МБДОУ   "Детский сад №2 "Сказка" "

города Котельнича Кировской области


Форма входа


Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031



Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"
 
  Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов












Зачисление детей в общеобразовательные учреждения

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося

Аттестация в целях установления квалификационной категории педагогических работников

Наши достижения

Участие детей в конкурсах разной направленности и разного уровня

 

Достижения дошкольников 2017-2018 год


 

2015-2016 год

Название конкурса, выставки

Результат

Участники

Педагоги-руководители

Уровень ДОУ

 

 

  1. Пасхальное яйцо

 

Все группы

 

  1. Логотип детского сада

 

«Буратино»

«Золотая рыбка»

Белянина М.А.

Новокшенова С.А.

  1. Лыжня России

Дипломы за участие

«Мальвина»

«Теремок»

«Буратино»

«Колобок»

Никулина В.О.

Береснева О.В.

Белянина М.А.

Мостовых Т.А.

  1. До свидания, детский сад!

 

«Буратино»

«Колобок»

Белянина М.А.

Мостовых Т.А.

Муниципальный уровень

 

 

  1. Городская выставка детского творчества «Безопасная елка» (декабрь 2015) ЦДО

Победитель

Демина София

Лауреат

Липатников Матвей

2 место Доценко Лиля

1 место Земцова Аня

2 место Липатникова Вита

1 место Титов Дима

3 место Наговицина Надя, Сапожников Денис

10 участников

«Мальвина»

 

 

«Теремок» «Колобок»

 

 

«Буратино»

Никулина В.О.

 

 

 

Береснева О.В.

Мостовых Т.А.

 

 

Белянина М.А.

  1. Городская выставка новогодних композиций и сувениров

«Новогодние фантазии»

Призовые места

3 место Тарасова Женя

 

 

1 место Демина Соня

Воспитанники групп «Теремок»

«Буратино»

«Мальвина»

12 детей

 

 

Береснева О.В.

Белянина М.А.

Никулина В.О.

 

  1. Городской конкурс народного творчества «Вятские родники» (апрель 2016) ГДК

  • Диплом 1 степени в номинации «Хореография»

Воспитанники групп

«Колобок»

«Буратино»

Ступникова С.И.

  1. Городской конкурс «Юный велосипедист»

  • 1 место Тимофеев Артем

Сборная команда

Корякина Е.Н.

  1. Спартакиада дошкольников «Спортлячок»

1 место –Липатникова Лиля (лыжи)

3 место - Липатникова Вита (поднимание туловища)

3 место Козлова Алена (бег 30 м)

2 место Демин Ваня (бег 30 м)

Сборная команда

3 место в легкой атлетике

Корякина Е.Н.

  1. Шашечный турнир

 

Сборная команда

Корякина Е.Н.

  1. Турслет

  • 3 место команде в номинации «Представление»

Сборная  команда

Корякина Е.Н.

  1. «Кукольное дефиле»

  • 3 место Смертина Анна

  • 2 место Кодолова Алина

Земцов Семен

Демина Соня

Крылов Кирилл

 

«Чебурашка»

«Мальвина»

Редькина У.С.

Никулина В.О.

 

Областной уровень

 

 

  1. «Покормите птиц»

Заповедник Нургуш

  • Серитификаты участников

«Теремок»

 

Береснева О.В.

 

 

Всероссийский уровень

 

 

  1. Региональный интеллектуальный конкурс «Знаток-дошколёнок»

  • Дипломы за призовые места

 

 

6 детей «Колобок»

7 детей «Мальвина»

6 детей«Теремок»

 

74 работы

Воспитанники групп

«Буратино»

«Колобок»

«Мальвина» 11

«Теремок» 11

 

 

 

Белянина М.А.

Мостовых Т.А.

Никулина В.О.

Береснева О.В.

 

  1. Международный творческий конкурс для детей дошкольного возраста «Совенок»

Призеры

Иванов Максим

Храпов Ростислав

Козлов Арсений

Чайников Костя

Журавлева Виктория

Пеливанова Полина

Евдокимова Лера

 

Журавлева Ксения

 

Жигалова Вика

Титов Дима

Лошакова Ксюша

Наговицина Надя

Упорова Олеся

Сысолятина Аня

 

8 участников

«Дюймовочка»

 

 

 

 

 

8 детей

«Теремок»

9 детей

«Колобок»

8 детей

«Буратино»

Рютина А.А.

 

 

 

 

 

 

Береснева О.В.

 

 

Мостовых Т.А.

 

Белянина М.А.

 

  1. Международный интернет-конкурс «Евроконкурс»

Номинации

«День защитников Отечества»

«Открытка для ветерана»

 

«Здоровый образ жизни – выбор нашего поколения»

«Спорт и я»

«Гордость моей малой родины»

«Папа-лучший друг»

 

 

 

 

1 место – Козлов Арсений

 

1 место – Козлов Арсений

 

1 место – Некрасов Миша

 

2 место – Козлов Арсений

1 место – Некрасов Миша

1 место – Козлов Арсений

 

«Красная шапочка»

 

Шарапова Г.П.

  1. Всероссийский интернет - конкурс «Вопросита»

Блиц-олимпиада «Мы считаем все подряд»

1 место – Козлов Арсений

 

 

«Красная шапочка»

 

Шарапова Г.П.

  1. Международный интернет-конкурс «Одаренность»

Номинации

«Подарок от всего сердца»

«Служу России»

 

 

 

2 место Крылов Кирилл

1 место Крылов Кирилл

«Мальвина»

Никулина В.О.

2014-2015 год

Достижения детей

Название конкурса

Результат

Участники

Педагоги-руководители

Уровень ДОУ

 

 

Наш на Вятке городок

Грамоты победителям в разных номинациях

Все группы

 

Минидинопарк (Конкурс макетов)

Грамоты победителям в разных номинациях

Все группы

 

Каким я вижу динопарк (конкурс рисунков)

Грамоты победителям в разных номинациях

Все группы

 

Муниципальный уровень

 

 

1. Городская выставка детского творчества «Осень золотая»

Сметанина Элина 1 место

21 работа

Из групп

 «Колобок»

 «Солнышко»

«Золотой петушок»

«Мальвина»

Мостовых Т.А.

Таширева С.Ю.

Сибирякова Н. В.

Никулина В.О.

2. Городская выставка детского творчества «Пожаробезопасность» (декабрь 2014) ЦДО

Попова Настя 2 место

 

28 работ

Воспитанники групп

«Мальвина»

 «Буратино»

«Колобок»

 «Чебурашка»,

«Солнышко»

 «Мальвина»

Никулина В.О.

Мостовых Т.А.

Таширева С.Ю.

Белянина М.А.

Чернятьева Т.А.

Никулина В.О.

3. Городская выставка новогодних композиций и сувениров

 «Новогодние фантазии

 

Призовые места

Сметанина Элина,

Новоселова

Галышева

Гвоздев

18 работ воспитанников групп

«Колобок»

«Золотой петушок»,

 «Теремок»

«Мальвина»

Мостовых Т.А.

Сибирякова Н. В.

Береснева О.В.

Никулина В.О.

4. Городской конкурс народного творчества «70 лет мирного неба» (апрель 2015) ГДК

  • Диплом 1 степени в номинации «Хореография»

 

Воспитанники групп «Дюймовочка»

«Золотой петушок»

«Чебурашка»

«Солнышко»

Ступникова С.И.

 

5. Межрайонная выставка декоративно-прикладного творчества «Многоцветие талантов» (апрель 2015) ЦДО

Сертификаты участников

20 работ

Воспитанники групп «Буратино» «Колобок»

 «Золотой петушок»

«Теремок»

 

Мостовых Т.А.

Белянина М. А.

Береснева О.В.

Сибирякова Н.В.

6. Выставка «Пасхальное украшение»

  • Попова Настя 2 место

  • Разуваев Влад 1 место

  • Журавлева Ксения -2 место

  • Попов Никита « место

  • Липатникова Лиля 3 место

  • Плюснина Влада 1 место

  • Титов Дима 2 место

  • Таныгин Кирилл 3 место

  • Лащенов Артем 1 место

22 работы из групп

«Буратино»

«Колобок»

«Золотой петушок»

«Солнышко»

 «Мальвина»

«Чебурашка»

Мостовых Т.А.

Сибирякова Н. В.

Таширева С.Ю.

Белянина М.А.

Береснева О.В.

Никулина В.О.

Черняьтьева Т.А.

7. Городской конкурс «Веселые старты»

  • 3 место

Сборная команда

Корякинв Е.Н.

8. Спартакиада дошкольников «Спортлячок»

Сивкова Эля1 место бег, 3 место челночный бег

Вагин Артур 1 место лыжи,

Демин Иван 2 место бег

Сборная команда

Корякина Е.Н.

9 «Рисуем Пушкина»

Детская библиотека

  • Норкина Даша

«Солнышко»

Таширева С.Ю.

10. Турслет

  • 3 место команде в номинации «Представление»

Сборная подг групп

Таширева С.Ю.

11 «Кукольное дефиле»

  • Лощенов Артем -1 место

  • Доценко Лиля 2 место

«Теремок»

«Золотой петушок»

Береснева О.В.

Сибирякова Н.В.

Областной уровень

 

 

1.«Лесная красавица»

Заповедник Нургуш

  • Сертификаты участников

15 работ

«Дюймовочка»

«Золотой петушок»

«Чебурашка»

«Красная шапочка»

«Мальвина»

«Солнышко»

Шарапова Г.П.

Сибирякова Н. В.

Никулина В.О.

Таширева С.Ю.

Рослякова Н.А.

Всероссийский уровень

 

 

1 Региональный интеллектуальный конкурс «Знаток-дошколёнок»

  • Дипломы за призовые места

Сивкова Эля

Безгачева Лера

Трегубова Алина

Кашина Кристина

Липатниковы Вита и Лиля

Семенов Артем

Земцова Аня

Лошакова Ксюша

Сысолятина Аня

Максимов Женя

74 работы

Воспитанники групп

 «Буратино»

«Колобок» «Дюймовочка»

«Чебурашка»

«Золотой петушок»

«Солнышко»

 

Мостовых Т.А.

Рослякова Н.А.

Редькина У.С.

Сибирякова Н.В.

Таширева С.Ю.

Белянина М.А.

Шарапова Г.П.

 

 

 

 

   

 
    Архив записей       

    Поиск по сайту                                               ремонт физкультура Спартакиада ФОК турслёт песочные фигуры фотоконкурс выставки экскурсии летний праздник спорт конкурсы для детей статус детского сада полезный опыт выставка Куклы смотр лето семинар учителя праздник день птиц мельницы экскурсия занятия конкурс панама купалинка сказочные окна Хвостики косички Адаптация Новые достижения день открытых дверей минидинопарки Умный мусор       























Друзья сайта
Сайты д/с

ylubkakotel.a5.ru
teremok-kotel.ucoz.ru
http://vishenka-kotel.jimdo.com/
http://kalinka-7.ru
lactozka-kotel.ucoz.ru
yagodka-kotel.ucoz.ru

Сайты школ
http://shkola3-kotel.ucoz.ru/









































 Всегда рады вам на нашем сайте!