муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

   "Детский сад №2 "Сказка" 

города Котельнича Кировской области


Форма входа


Календарь

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

Министерство образования
 и науки Российской Федерации

Федеральный 
 портал "
 Российское образование"
 
  Единое окно
 доступа
 к образовательным ресурсам

Федеральный 
 центр
 информационно-образовательных
 ресурсов

Единая коллекция 
 цифровых образовательных
 ресурсов












Зачисление детей 
 в общеобразовательные учреждения

Предоставление
 информации о текущей 
 успеваемости учащегося

Аттестация в целях 
 установления квалификационной
 категории
 педагогических работников

Руководство, педагогический состав

1.Руководитель образовательной организации:

Заведующий МБДОУ д/с №2 "Сказка" -

Лучинина Светлана Игоревна

Стаж педагогической работы - с 1983 года

Стаж в должности руководителя с 1998 года

Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ

Телефон : 8 833 42 4 72 95

Электронная почта: kotskazka2@gmail.com

 

 

Заместители руководителя:

 

Старший воспитатель

Редькина Ульяна Сергеевна

Телефон : 8 833 42 4 72 95

Электронная почта: kotskazka2@gmail.com

 

Заместитель заведующего по АХР:

Глушкова Светлана Аркадьевна

Телефон : 8 833 42 4 72 95

Электронная почта: kotskazka2@gmail.com

3.Персональный состав педагогических работников:

Фамилия,Имя,Отчество Занимаемая должность (должности) Уровень образования Преподаваемая дисциплина Квалификация и опыт работы Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Название направления подготовки и (или)специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Белянина Марина Аркадьевна Воспитатель средне-специальное Воспитатель старшей группы Медсестра детских лечебно-профилактических учреждений нет нет Медицинская сестра детских лечебно - профилактических учреждений Курсы 2017 год 29 17
Глушкова Мария Витальевна Воспитатель среднее профессиональное воспитатель подготовительной группы Воспитатель детей дошкольного возраста нет нет Дошкольное образование Курсы 2017 год 17 3
Демьен Светлана Гавриловна Воспитатель начальное профессиональное  воспитатель подготовительной группы Портной 3 разряд нет нет Портной   1 1
Кислицына Галина Михайловна Воспитатель средне-специальное воспитатель старшей и подготовительной группы Физическая культура нет нет Учитель физической культуры Курсы 2019 год 22 22
Корякина Евгения Николаевна Инструктор по физической культуре среднее профессиональное учитель физической культуры Физическая культура нет нет Учитель физической культуры Курсы 2017 10 5
Мостовых Татьяна Алексеевна Воспитатель педагогический класс воспитатель подготовительной группы Воспитатель нет нет Воспитатель детского сада Курсы 2019 29 11
Наговицына Ксения Викторовна Воспитатель среднее профессиональное воспитатель 2 ой младшей группы Воспитатель детей дошкольного возраста нет нет Дошкольное образование Курсы 2017 год 7 4
Новокшонова Светлана Анатольевна Воспитатель среднее профессиональное воспитатель подготовительной группы Воспитатель детей дошкольного возраста нет нет Дошкольного образования Курсы 2017 год 20 4
Новоселова Юлия Анатольевна Музыкальный руководитель начальное профессиональное музыкальный руководитель Парикмахер 4 разряда нет нет Парикмахер с получением среднего ( полного) общего образования Курсы 2019 год 7 1
Никулина Валентина Олеговна Воспитатель детского сада средне-специальное воспитатель старшей группы Воспитатель детского сада нет нет Воспитатель детского сада Курсы 2019 42 35
Парфенова Наталья Геннадьевна

Педагог-психолог

Музыкальный руководитель

высшее

педагог-психолог

музыкальный руководитель

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии методист дошкольного воспитания нет нет Педагогика и психология дошкольная Курсы 2019 34 34
Редькина Ульяна Сергеевна

Старший воспитатель

Воспитатель

высшее

старший воспитатель

воспитатель

Педагогическое образование нет нет Бакалавр Курсы 2019 год 16 16
Рослякова Надежда Анатольевна Воспитатель среднее профессиональное воспитатель средней группы Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения нет нет Коррекционная педагогика в начальном образовании Курсы 2019 9 8
Сибирякова Наталия Владимировна Воспитатель среднее профессиональное воспитатель 2 ой младшей группы Учитель информатики основной общеобразовательной школы нет нет Информатика Курсы 2017год 16 12
Ступникова Светлана Ивановна Музыкальный руководитель высшее музыкальный руководитель Учитель начальных классов нет нет Педагогика и методика начального образования Курсы 2019 год 23 23
Таширева Светлана Юрьевна воспитатель среднее профессиональное воспитатель 2 ой младшей группы Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения нет нет Коррекционная педагогика в начальном образовании Курсы 2018 год 20 8
Чернятьева Татьяна Александровна воспитатель средне профессиональное воспитатель 2 ой младшей и средней групп  Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения нет нет Коррекционная педагогика в начальном образовании Курсы 2019 15 8
Шубина Наталья Вячеславовна воспитатель высшее воспитатель средней группы Историк. Преподаватель истории по специальности "история" нет нет Историк. Преподаватель истории по специальности "история" Курсы 2019 год 11 5
                     

 

 

 

 

 

 

   

 
    Архив записей       

    Поиск по сайту                                               ремонт физкультура Спартакиада ФОК турслёт песочные фигуры фотоконкурс выставки экскурсии летний праздник спорт конкурсы для детей статус детского сада полезный опыт выставка Куклы смотр лето семинар учителя праздник день птиц мельницы экскурсия занятия конкурс панама купалинка сказочные окна Хвостики косички Адаптация Новые достижения день открытых дверей минидинопарки Умный мусор       























Друзья сайта
Сайты д/с

ylubkakotel.a5.ru
teremok-kotel.ucoz.ru
http://vishenka-kotel.jimdo.com/
http://kalinka-7.ru
lactozka-kotel.ucoz.ru
yagodka-kotel.ucoz.ru

Сайты школ
http://shkola3-kotel.ucoz.ru/









































 Всегда рады вам на нашем сайте!